Cassave Precios del Menú (EC)
Precios MediosPriceListo no está asociado con Cassave (EC)
Editado por: El Personal Editorial
Actualizado en: March 13, 2023
Usted está viendo promedio Cassave (EC) precios desde 11 ubicaciones en nuestra base de datos.
Precios mostrados en:
USD
Precio Promedio del Artículo:
$4,00
Beta Los datos de cambio de precio que se muestran a continuación son la diferencia entre el registro anterior y el último en nuestra base de datos. Los dos registros pueden derivarse de diferentes fuentes y, como tal, solo deben usarse como estimaciones.
Articulo | Precio | Cambio | |
---|---|---|---|
Combos |
|||
Combo Family
4 yogurts de 12 oz + 12 panes de yuca + 4 cavessones.
|
$17,36 | - - | |
Bebidas con Frutas |
|||
Muesli
Nutritiva y sana combinación de yogurt light semiazucarado, 3 tipos de fruta a elegir y granola, más un toque de miel.
|
$2,42 | - - | |
Parfait
Nutritiva y sana combinación de yogurt light semiazucarado, 3 tipos de fruta a elegir y granola.
|
$3,07 | - - | |
Recommended |
|||
Panini de Jamón y Queso
Pan de yuca hecho al tostador con Jamón y Queso
|
$1,45 | - - | |
Por Temporada |
|||
Combo Colada+Guagua
Colada Morada 8 Oz. y Guagua de pan de Yuca
|
$3,85 | - - | |
Combo Colada + Guagua Rellena
Colada Morada 8 Oz. y Guagua de pan de Yuca rellena.
|
$4,40 | - - | |
Guagua de Pan de Yuca | $1,93 | - - | |
Guagua de Pan de Yuca Rellena | $2,48 | - - | |
Colada Morada 8 Onzas | $2,09 | - - | |
Colada Morada 12 Onzas | $3,03 | - - | |
Colada Morada 1 Litro | $8,25 | - - | |
Combos Pan de Yuca con Yogurt |
|||
Combo Uno
1 yogurt 8 oz. y 2 panes de yuca.
|
$2,99 | - - | |
Combo Dos
1 Yogurt 8 oz. y 4 panes de yuca.
|
$3,99 | - - | |
Combo Tres
1 Yogurt 12 oz. y 5 panes de yuca.
|
$4,73 | - - | |
Combo Cuatro
2 yogurt 8 oz. y 10 panes de yuca.
|
$8,53 | - - | |
Combo Sufi
1 Yogurt 8 oz., 1 cavesson y dos panes de yuca
|
$3,88 | - - | |
Combo Yoguvon
1 Yogurt 8 oz. y 2 cavessones.
|
$3,71 | - - | |
Combo Teen
Bubba yogurt + 4 panes de yuca.
|
$4,33 | - - | |
Combo Fresh
Batido o jugo + panini de jamón y queso.
|
$3,85 | - - | |
Panes de Yuca |
|||
Pan de yuca
|
$0,50 | - - | |
Yogurt |
|||
Yogurt 8 Onzas | $1,98 | - - | |
Yogurt 12 Onzas | $2,48 | - - | |
Yogurt 16 Onzas | $3,01 | - - | |
Yogurt 1 Litro | $5,77 | -$0.03 -0.52% | |
Pan de Yuca |
|||
Pan de Yuca Ind. | $0,50 | - - | |
4 Panes de Yuca | $1,91 | - - | |
8 Panes de Yuca | $3,69 | - - | |
12 Panes de Yuca | $5,47 | - - | |
Pan de yuca ind | $0,52 | - - | |
Desayunos |
|||
Desayuno Completo
Tostada de jamón y queso, huevos revueltos, muesli, jugo de naranja, yogurt 12 oz.
|
$7,37 | - - | |
Desayuno Tradicional
Bolón, tigrillo o muchine, huevo frito, jugo de naranja, yogurt 12 oz.
|
$6,05 | - - | |
Cavessones |
|||
1 Cavesson
Pan de yuca relleno
|
$0,88 | - - | |
3 Cavessones
Panes de Yuca Rellenos
|
$2,20 | - - | |
Combos Break |
|||
Combo Completo
Bebida caliente, muesli, jugo de naranja y Tostada de Jamón y queso.
|
$5,14 | - - | |
Combo Panini
Bebida caliente, muesli, jugo de naranja y panini
|
$5,14 | - - | |
Tostada de Jamón y Queso | $1,40 | - - | |
Bebidas con fruta |
|||
Parfait Grande
La mezcla perfecta entre yogurt y fruta.
|
$3,96 | - - | |
Batidos
|
$2,89 | - - | |
Jugos | $2,75 | - - | |
Combo Verano Uber Eats |
|||
Combo Verano
12 panes de yuca + 1 litro de yogurt a tu elección.
|
$9,90 | - - |
Descargo de Desponsabilidad: PriceListo recopila información de precios real de fuentes como visitas in situ, sitios web comerciales y entrevistas telefónicas. Los precios informados en esta página web provienen de una o más de esas fuentes. Naturalmente, los precios informados en este sitio web pueden no ser actuales y pueden no aplicarse a todas las ubicaciones de una marca comercial determinada. Para obtener el precio actual, comuníquese con la ubicación comercial individual que le interese.